Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife - Adl Imobiliária Digital - CRECI 16301PJ

Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife
(COD: 208872)

Rua Antônio de Castro, 27, casa amarela, Recife/PE

A venda por

R$ 560.000

Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife Vendo Apartamento 3 quartos com área de Lazer em Casa Amarela Recife
89 m²
4 Quartos
2 Banheiros
1 Suíte
1 Vaga

DESCRIÇÃO

Leonardo Meneses Corretor (CRECI 12595) Contato: 9 88 73 66 99

Apartamento 3 quartos sendo 1 suíte, dependência, Sala para dois ambientes, Varanda, banheiro social, área de serviço, cozinha, 1 vaga de garagem coberta.
Condomínio com área de lazer completa com Piscina, churrasqueira, quadra poliesportiva, salão de festas, sauna, salão de jogos
portaria 24 horas, elevador, câmeras de segurança
próximo do Centro de Casa Amarela 

Detalhes do Imóvel

Finalidade: P/ Vender

Disponibilidade: Disponível

Tipo: Apartamento

Número de Torres: 1

Número de Andares: 14

Andar: 10

Quartos: 4

Suítes: 1

Banheiros:2

Vagas: 1

Área Total: 89m²

Posição Solar: Leste/Sul

Valor Condomínio: R$ 950,00

IPTU Anual: R$ 4.200,00

IPTU Mensal: R$ 350,00

Ano de Construção: 2005

Sauna
Segurança 24h
Porteiro 24h
Garagem
Bicicletário
Campo de Futebol

VÍDEO DO IMÓVEL

VISITA VIRTUAL

LOCALIZAÇÃO